Избиение Алибасова в студии «Пусть говорят» взбесило Сеть

Limon.ee
Copy
Бари Алибасов-младший
Бари Алибасов-младший Фото: Instagram

Пользователи YouTube не оценили «цирковой номер» участников телепроекта, пишет Topnews.

Скандальный инцидент произошел во время съемок ток-шоу «Пусть говорят» на «Первом канале».

В ходе обсуждения темы, по которой сын продюсера группы «На-На» обещал выплатить по два миллиона рублей (28 000 евро) всем своим детям на территории страны, Бари Алибасов-младший начал оправдываться, заявив, что такая сумма не означает, что он будет видеться с детьми, но после пяти лет и сдачи мутного «теста Алибасова» на гениальность он может признать детей своими.

Во время беседы в студии появилась телеведущая Виолетта Гришина, родившая Бари Алибасову-младшему дочь, а затем на съемочную площадку ворвался брат Виолетты Илья. Он был агрессивно настроен и стремительно подошел к сыну продюсера группы «На-На».

«Ты мало в прошлый раз получил что ли?» - выкрикнул он и с силой ударил оппонента ногой в живот, из-за чего Бари Алибасов-младший перелетел через диван. Затем Илья подбежал к нему, и начал наносить удары, но на помощь подоспели охранники, разнявшие драчунов. 

Пользователи на YouTube не оценили актерской игры участников проекта. Многие раскритиковали шоу за «цирк», устроенный в эфире федерального канала.

Комментарии
Copy
Наверх