![Оля Полякова](http://f8.pmo.ee/ZiTb222tGtWp7BxPhCNg-dsjET8=/1442x0/filters:focal(670x286:768x328):format(webp)/nginx/o/2019/11/18/12749556t1h555d.png)
Украинская певица Оля Полякова опубликовала на Youtube-канале новый яркий клип. Ролик поп-звезда создала к ритмичной песне «Эй, секундочку», сообщает 24tv.ua.
Украинская певица Оля Полякова опубликовала на Youtube-канале новый яркий клип. Ролик поп-звезда создала к ритмичной песне «Эй, секундочку», сообщает 24tv.ua.
В новом клипе Оля Полякова решила экспериментировать как со стилем, так и с постановкой. В ролике «Эй, секундочку» она предстает в баре на дискоболе, в родильном отделении больницы, комнате с обнаженными темнокожими мужчинами и даже на кладбище. Всюду Оля Полякова напевает слова трека и втягивает в зажигательные танцы всех людей.
Не менее поражали и сценические костюмы, которые артистка выбрала для ролика. Оля Полякова щеголяла стройными ногами в провокационных боди из латекса. Не забыла звезда и о изюминке своего сценического образа – кокошниках и стильных шляпах.
Мы пытались вас удивить и снять клип на трек, который заставит танцевать любого,
– рассказала Оля Полякова.
В ярком клипе Оли Поляковой заплясали не только мужчины на каблуках, но и зомби. Интересно, что в видео можно увидеть известного танцовщика – Максима Ежова. Именно он был партнером Леси Никитюк на «Танцах со звездами 2018», после которых присоединился к танцевальному балета Оли Поляковой.
Смотрите клип к песне Оли Поляковой «Эй, секундочку»!