Настю Рыбку обвинили в краже на вечеринке в «Москва-Сити» (3)

Limon.ee
Copy
Настя Рыбка.
Настя Рыбка. Фото: twitter.com

Модель Анастасию Вашукевич (Настя Рыбка) обвинили в краже двух тысяч евро на вечеринке в Москва-Сити. Об этом сообщает Лента

В полицию с заявлением обратилась жительница Санкт-Петербурга. Начата проверка.

По словам потерпевшей, она отдыхала в апартаментах Рыбки в башне «Око», где у нее пропали деньги, дорогой телефон и личные вещи, уточняет Telegram-канал «112». Девушка подозревает в преступлении хозяйку квартиры.

Напомним, что Вашукевич стала широко известна после того, как 8 февраля 2018 года опубликовала в своем Instagram видеообращение, в котором заявила, что на яхте Дерипаски стала жертвой группового изнасилования. Девушка требовала, чтобы предприниматель женился на ней, но потом назвала сказанное шуткой. На историю обратил внимание Фонд борьбы с коррупцией, опубликовавший расследование о связях Дерипаски с эскортницами.

26 февраля 2018 года полиция Таиланда задержала Вашукевич, Александра Кириллова (Алекса Лесли) и еще восьмерых россиян за проведение платных секс-тренингов на территории страны. 17 января 2019 года всех задержанных депортировали из Таиланда. В тот же день их задержали в аэропорту Шереметьево, но позже освободили.

Комментарии (3)
Copy
Наверх