Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
:format(webp)/nginx/o/2019/11/15/12743295t1h7b45.jpg)
Сегодня в программе ВТОРАЯ СМЕНА на «Народном Радио» в рубрике «Разборка» о своей профессии рассказал человек, который, согласно расписанию, развозит пассажиров по городу.
Андрей Мочалов (Andrei Mochalov) - водитель городского автобуса, поделился нюансами своей профессии.
Как рассказал гость, перед тем, как приступить к непосредственным рабочим обязанностям, каждый водитель проходит тест на наличие алкоголя в крови.
Также Андрей пожелал всем участникам дорожного движения быть культурными и пропускать автобусы, которые везут пассажиров и стараются вписываться в график.
Слушайте ВТОРУЮ СМЕНУ на «Народном Радио» с Олегом Исмикеевым и Майей Виленчик каждый рабочий день с 14:00 до 18:00.