Вчера Меган и Гарри встретились с семьями военных в Виндзоре. Участники той встречи утверждают, что принц в беседах проявлял искренний интерес к жизни семей с двумя и более детьми. По наблюдениям Сьюзи Стрингфеллоу, одной из участниц встречи, Гарри задумывается о расширении семьи.
Гарри действительно очень интересовался, как у нас обстоят дела со вторыми детьми. Мы попытались убедить его подарить Арчи брата или сестру,— рассказала она.
По словам Виктории Такер, которая тоже встретилась с герцогом и герцогиней, они обсудили и трудности армейской жизни, когда военным приходится надолго расставаться с семьями.
Не могу себе представить, каково это — так долго скучать по детям, не видеть, как они растут, ведь они меняются очень быстро,
— процитировала она принца Гарри.