Мужа больной Заворотнюк поддержала одна из богатейших женщин России

Limon.ee
Copy
Татьяна Навка и Петр Чернышев.
Татьяна Навка и Петр Чернышев. Фото: Alexander Demianchuk/TASS

На странице поддержки тяжелобольной актрисы и звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк появилась публикация, в которой выражается благодарность одной из самых богатых женщин России Светлане Ермоловой за поддержку, которую она оказывает семье знаменитости, пишет Topnews.

По некоторым данным, Ермолова побывала на ледовом шоу «Аленький цветочек», где задействован муж Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев, выступающий в паре с супругой пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова - Татьяной Навкой.

Согласно размещенному снимку, бизнесвумен решила поддержать оказавшегося в тяжелой жизненной ситуации Петра Чернышева. Так, в кадре запечатлено, как женщина держит фигуриста за руки и что-то ему говорит. «За поддержку и большое неравнодушное сердце, за оптимизм, дружбу, веру – спасибо наша дорогая Светлана Ермолова», - отмечается в публикации.

Петра Чернышева поддержала одна из богатейших жещин России
Петра Чернышева поддержала одна из богатейших жещин России Фото: Instagram

Известно, что Светлана Ермолова давно дружит как с Чернышевым, так и с Татьяной Навкой. При этом деньги, вырученные за билеты на «Аленький цветочек», отправятся в фонды на лечение онкобольных детей.

Комментарии
Copy
Наверх