Vengaboys боятся слишком быстрых эстонских водителей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Apollo

Поп-группа Vengaboys, которая в новогоднюю ночь выступит в ночном клубе Apollo, требует от организаторов предоставить им водителя, который ездит с нормальной скоростью. Также звездная четверка хочет остановиться в Эстонии в пятизвездочном отеле и пить за кулисами качественную водку.

«В требованиях артиста указано, что водитель Vengaboys должен обязательно ездить с нормальной скоростью», - прокомментировал райдер артистов пресс-секретарь Apollo Рено Хекконенс. «Я предполагаю, что у них был печальный опыт во время их предыдущего пребывания в Эстонии 10 лет назад, или с ними произошли какие-то неприятные инциденты в Скандинавии», - добавил он.

В плане остальных требований Vengaboys повели себя, как и другие мировые звезды в Эстонии – они просят пятизвездочный отель и хорошую водку за кулисами.

Выступление артистов в новогоднюю ночь будут разоревать диджеи Денис Кораблев и Том Лилиенталь.

Самые известные хиты Vengaboys - “Shalala lala”, “Boom, Boom, Boom, Boom” и “We’re Going To Ibiza”.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх