Знаки сами того не ведают, что являются прочитанным материалом и инструкцией для дальнейших действий окружающих. На них легко воздействовать, и они не сразу замечают, что ими кто-то манипулирует. А если перед знаком будет опытный гипнотизер, то подобрав нужную методику, он сможет ввести представителя в состояние транса.
Они экстраверты, поддаются гипнозу. Они постоянно жаждут узнать что-то новое, поэтому всегда открыты. И, как правило, они не боятся экспериментов, на которые легко соглашаются. А внушаемость зависит от их степени расслабленности и готовности подчиняться чужому влиянию в это время.
Эти знаки могут поддаться гипнотическим манипуляциям, если этого захотят сами. А если гипноз будет включен в программу их терапии, они будут только рады. В других случаях оказать на них действия против их согласия приравнивается к нулю.
Эти представители обладают высоким порогом устойчивости к внушению. Они умеют сами влиять на мнение других людей, хотя не обладают особым даром уравновешенности. Воздействовать напрямую на этот знак не получится, но все же, если специалист подберет нужную методику, то можно попробовать оказать на них влияние.
Их волевые качества становятся надежным барьером для проникновения в их подсознание. Постороннее вмешательство сразу же будет обезоружено мощной энергией, которая имеется в большом запасе у Овнов. Поэтому даже можно не пытаться их гипнотизировать.