Леонид Барац оказался замешан в громком скандале

Limon.ee
Copy
Леонид Барац
Леонид Барац Фото: SCANPIX

Леонид Барац снова одинок: друзья артиста подтвердили, что он разорвал отношения с Анной Моисеевой. Кризис в отношениях пары назрел из-за редких встреч, ведь избранница актера жила в Киеве и не хотела переезжать в Москву.

На прошлой неделе бессменный участник «Квартета И» оказался замешанным в громком скандале. Якобы Леонид Барац провел ночь с возлюбленной коллеги по цеху — кинорежиссера Романа Каримова. Об измене оскорбленный Каримов объявил публично, написав пост в социальной сети. «СтарХит» пытался дозвониться до супруги 48-летнего актера и узнать, что она думает по поводу измены мужа, но Анна Моисеева отключила телефон. Теперь стало понятно, почему. Да и законной женой она уже не является — пара оформила развод.

«Это была Ленина инициатива, — рассказывают «СтарХиту» в окружении пары. — Все уже давно шло к финальной точке, ведь семью очень трудно сохранить, разрываясь на две страны. Аня так и не решилась перебраться в Москву, а он, конечно, не поедет жить в Киев. Гостевой брак изжил себя».

К слову, в том, что их союз не идеален, неоднократно признавался и сам артист. Из-за отношений на расстоянии часто возникала ревность, ссоры и недопонимание. «Одиноко приходить домой, когда там никого нет. Особенно после спектакля, где тебя только что так любили. Я даже придумал определение для этого состояния: меня никто не любит, кроме всех», — говорил «СтарХиту» Леонид.

Комментарии
Copy
Наверх