Объедавшаяся фастфудом мама за год сбросила 60 килограмм, став настоящей мечтой

Krasotka.ee
Copy
Женщина с лишним весом, фото иллюстративное
Женщина с лишним весом, фото иллюстративное Фото: Picture alliance / moodboard

Мама из Брисбена, Австралия, стала примером для многих людей, имеющих лишний вес. Ведь за год она похудела на семь размеров.

Вес 29-летней Сары Гросвенор достигал впечатляющих 127 килограммов. Раньше она каждый день могла выпивать по литру энергетических напитков и объедаться едой навынос. Конечно, не обходилось без поздних перекусов. Но, когда она поняла, что так дальше продолжаться не может, она начала свой бой с лишним весом.

Я сильно набрала в период между 2012 и 2018 годами. Мы с парнем любили гулять вместе и есть. Это была наша общая страсть,

— сказала Сара.

Я ясно понимала все преимущества похудения, и после рождения моей второй дочери я знала, что хочу быть активной мамой,

— пояснила Сара. 

В 2018 году Саре провели операцию по уменьшению желудка. Сейчас она придерживается диеты с высоким содержанием белка и низким содержанием углеводов. Новости о своих успехах девушка публикует у себя в блоге, где за ней следит больше девяти тысяч подписчиков.

У Сары двое детей от ее партнера Криса, с которым они вместе уже семь лет. Сначала он боялся операции, но после поддержал Сару во время нелегкого процесса похудания. С июля 2019-го вес Сары держится на отметке 70 килограммов. И (по ее ощущениям) это оптимальные показатели. Больше операций она делать не планирует.

Я чувствую себя фантастически. У меня появилось так много энергии на то, чтобы играть с моими дочерьми, племянницами и племянниками,

— гворит Сара Гросвенор.

Фото смотри ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх