Миллионы женщин по всему свету тратят огромные деньги на дорогие парфюмы, даже не подозревая о том, что именно они являются хранилищем самого сексуального в мире аромата, уверяет 29-летняя сексолог-самоучка и блогер Шана Будрам, которая использует выделения из влагалища в качестве духов-афродизиаков.
Как она объясняет, вагинальная секреция, особенно активно выделяющаяся во время овуляции, содержит феромоны копулины, которые действуют на мужчин не хуже приворотного зелья.
В своей новой книге «Игра желаний» Шана рассказывает о научном эксперименте, который она провела, чтобы доказать, что вагинальные выделения — это мощный афродизиак.
Она привела в бар четырех женщин, которые не использовали перед выходом духи или иные парфюмерные продукты, попросила их завязать разговор с незнакомцами, а затем отправиться в дамскую комнату и нанести свой естественный интимный аромат на кожу. После их возвращения поведение мужчин кардинально изменилось.
Автор книги отмечает, что женщины могут использовать этот натуральный афродизиак в любое время, когда они захотят повысить свою самооценку.
«Меня часто спрашивают: действительно ли употребление ананаса улучшает вкус гениталий перед оральным сексом? Мой ответ: если вы в это верите, это определенно работает. Так же и с вагинальными выделениями — не очевидно, что они действительно делают женщину неотразимой, но если вы считаете, что это помогает, вы будете чувствовать себя гораздо свободнее и увереннее», — пишет Будрам.