Рак удалось победить: жена известного актера сделала заявление в шоу о Заворотнюк

Limon.ee
Copy
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк Фото: EKATERINA CHESNOKOVA / Sputnik

В свежем выпуске «Пусть говорят» на Первом канале обсудили жизнь Анастасии Заворотнюк после слухов о ее якобы онкологическом заболевании. Присутствующие в студии звезды и эксперты пришли к выводу, что необходимо уважать право звезды сериала «Моя прекрасная няня» на частную жизнь.

Среди прочих на записи программы присутствовала жена заслуженного артиста России Виктора Проскурина Ирина Хонда. Супруга актера высказала слова поддержки Анастасии Заворотнюк и ее родственникам:

От имени своей семьи я могу сказать: ребят, держитесь, потому что все в жизни бывает, они должны справиться.

По словам Ирины Хонды, несколько лет назад врачи нашли у ее супруга онкологическое заболевание. Это было непростое время для всех ее близких.

Хонда узнала о болезни Проскурина по телевизору. Она смотрела свежее интервью с участием мужа, где тот неожиданно сказал о диагнозе. Для Ирины это было громом среди ясного неба.

Все закончилось благоприятно. Артисту вовремя назначили лечение, рак удалось победить. Проскурин, как оказалось, запрещал навещать его в больнице – артист общался с близкими только по телефону.

Супруга заслуженного артиста прекрасно понимает нежелание Анастасии Заворотнюк раскрывать детали болезни.  

Я вот бы что сказала по этому поводу: а какую цель ты ставишь, рассказывая о себе, что тебе плохо? Ты манифестируешь, чтобы тебя пожалели, или ты становишься примером, как справиться с этим. Есть много примеров, много артистов – Фриске и остальные, которые приводили свою болезнь, как борьбу духа человеческого над той ситуацией, в которой они оказались. Если Настя захочет об этом сказать, надеюсь, что у нее хорошая ситуация, она примет решение и скажет об этом,

– заявила Ирина Хонда в эфире «Пусть говорят».

Комментарии
Copy
Наверх