Видео: Сеть взорвал новый клип Иды Галич про лихие 90-е, в котором показана Рига

Limon.ee
Copy
Ида Галич.
Ида Галич. Фото: Скриншот видео Youtube

Популярный блогер Ида Галич представила новый клип про ресторанную певицу из 90-х Инессу Паради "Вызывай милицию". Видео стало продолжением истории «Предприниматель». На этот раз в ролике можно узнать и Ригу, сообщает Русский TVNET.

В новом видео Инесса продолжает карьеру ресторанной певицы. У нее есть новый покровитель, но она не может забыть любимого, сидящего в тюрьме. Наконец девушка решается на преступление, чтобы спасти его из колонии. Весь клип сопровождается колоритом лихих 90-х и юмором.

Жители Риги без проблем узнают фрагмент знакомой улочки в Старой Риге и средневековый ресторан Rozengrāls

За одни сутки клип посмотрело свыше 1 миллиона 337 тысяч человек. У видео 90 тысяч лайков, и всего 3,5 тысячи дизлайков.

Напомним, известность Иде Галич принесли вайны – короткие и позитивные видео. Девушка шутит на самые разнообразные темы, которые могут волновать современных молодых людей — от проблем в отношениях и до самых элементарных ситуаций в магазине. 

Не так давно девушка начала записывать песни и снимать клипы, которые преподнесены как короткие истории: «Ты попал», «Дима», «Найти тебя», «Предприниматель».

В клипах Иды снялось множество звезд российского шоу-бизнеса: Дмитрий Маликов, Мария Миногарова, Настасья Самбурская, Наталья Рудова, Анна Седокова, Надежда Сысоева и многие другие.

Комментарии
Copy
Наверх