Российский блогер Лена Миро «разоблачила» Заворотнюк в Сети

Limon.ee
Copy
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк Фото: Anna Sergeyeva / Sputnik

Блогер Лена Миро нашла скрытый смысл в посте родных актрисы Анастасии Заворотнюк о болезни звезды, а также спекуляциях на ее имени прессой. Соответствующий пост блогер опубликовала на своем Telegram-канале и в Instagram, информирует Topnews.ru.

Подозрения у Миро вызвали внезапные заявления близких Заворотнюк, еще недавно хранивших упорное молчание. По ее мнению, все заявления семьи автоматически оборачиваются против звезды. Блогер отметила, что публикация появилась именно тогда, когда СМИ прекратили массово публиковать любые детали о текущем состоянии звезды.

«Все молчат — родные пишут. При этом снова — ровным счетом никакой информации. Лишь бы поговорили об этом, да», — констатировала блогер.  

Миро подозревает, что так близкие артистки ведут себя неспроста. По этому поводу у Миро две версии: либо Анастасия вовсе не больна и таким образом просто себя пиарит, а заодно прячется от кредиторов, либо ее родные просто пытаются собрать хайп на трагедии.

«Или Заворотнюк действительно умирает, а родственники пиарят коллекцию одежды, или что они там продвигают? Впрочем, отвратительно в любом случае — неважно, что гаже», — негодует блогер в своем Telegram-канале.

Напомним, недавно старшая дочь Заворотнюк вновь стала вести свою страницу в Instagram, причем, к удивлению публики, девушка опубликовала не скорбный пост про умирающую маму, а рекламу собственной линии одежды. 

Комментарии
Copy
Наверх