«Доктор Сон» интригует зрителей: появился атмосферный постер хоррора

Kinozal.postimees.ee
Copy
Фото: promo

Новая экранизация романа Стивена Кинга «Доктор Сон» и одновременно продолжение картины «Сияние» обещает много сюрпризов. 

Съемки на финальной стадии, и в сети уже есть первый официальный трейлер картины, главную роль в которой исполнил Юэн Макгрегор. Теперь создатели ленты опубликовали официальные постеры будущего фильма ужасов.

По сюжету, главный герой Дэнни Торренс, который также фигурировал и в предыдущей части, повзрослел. Парень до сих пор живет сам и никак не может оправиться от трагедии, которая случилась в отеле «Оверлук».

Фото: promo

Он все еще обладает сверхчеловеческими телепатическими способностями – в голове Дэнни появляются ужасы из прошлого, которые просачиваются в реальность сквозь стены в комнате. Из-за этого он начинает выпивать. Но со временем он понимает, что прятать свои страхи в бутылке алкоголя – не выход.

Однажды парень решает прекратить пить и устраивается на работу в хоспис. Там он знакомится с девушкой Аброй, которая наделена способностью «сиять». Благодаря чистоте ее души Дэнни возвращается к жизни. А также ставит себе цель бросить вызов страхам и спасти девушку от группы охотников, которые преследуют одаренных детей.

Смотри в кинотеатрах Apollo Kino по всей Эстонии с 8 ноября! Расписание сеансов и билеты найдешь здесь!

Комментарии
Copy
Наверх