Эстонские телеведущие начали программу, но тут в кадре появилась красотка с фаллоимитаторами (1)

Limon.ee
Copy

Гостьей популярного вечернего шоу Õhtu на Kanal 2 стала специалист по наслаждениям и секс-тренер Эпп Кярсин, к ней на обучение записываются люди от 13 до 80 лет, очереди растянулись на полгода вперед. 

Муляжи мужских половых органов гостья принесла без проблем, а вот муляж женского полового органа в этот раз не взяла с собой, потому что он весит более 15 килограммов. По словам Эпп, первый свой оргазм она испытала во сне, после этого у нее было несколько мужчин, но оргазм пришел не сразу. 

Как говорит секс-тренер, не все понимают, зачем она это делает, но женщина уверена, что быстрый секс - это плохо и не дарит никому настоящего удовольствия. Несмотря на то, что тема секса - до сих пор табу для многих, клиентов у специалиста по постельным наслаждениями - хот отбавляй. Однажды отец пришел послушать лекцию вместе со своими сыновьями - 13-летним и 21-летним, чтобы они были более осведомленными в вопросах половой жизни. Эпп Кярсин также обучала 80-летнего мужчину, «чья жизнь еще только начинается». 

Заниматься сексом можно и нужно до смерти, - считает специалист. 

1 процент людей - асексуалы. Асексуальность — определение или самоопределение людей, которые не испытывают полового влечения. Тут уже ничего не поделать.

Смотрите видео и смейтесь, если сможете! 

Комментарии (1)
Copy
Наверх