Мать внебрачной дочери Александра Серова добралась до российского телевидения

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Серов.
Александр Серов. Фото: SCANPIX

На передачу «Прямой эфир» из Германии приехала Надежда Тилер, которая уже долгое время пытается заставить певца Александра Серова признать внебрачную дочь Кристин, передает 7d.org.ua.

Серов, в свою очередь, не хочет признавать уже взрослую дочь, и не желает общаться с этой семьей, хотя выплачивает положенные алименты по решению суда. Но упорству Надежды можно только позавидовать. Она заставляет скромную и нерешительную Кристин идти на контакт с отцом, напоминать о себе.

Нужно признать, что гости в студии «Прямого эфира» защищали в основном Александра Серова, и не обвиняли его дочь. Главной зачинщицей скандала была названа Надежда, которая до сих пор не может успокоиться. Ведущий Михаил Зеленский предложил Кристин поговорить с отцом и набрал номер Александра Серова. Но тот, услышав, что ему звонит внебрачная дочь, бросил трубку. И многие в студии его поняли, потому что трудно представить, какие могут быть чувства к девушке, которую он не знает, тем более, что ее мать постоянно шантажирует певца и заставляет общаться с дочерью, которая ему не нужна.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх