Оксана Акиньшина впервые показала лицо младшей дочери

Limon.ee
Copy
Оксана Акиньшина.
Оксана Акиньшина. Фото: EKATERINA CHESNOKOVA / Sputnik

Два года назад звезда фильма «Сестры» Оксана Акиньшина стала мамой в третий раз, подарив своему возлюбленному, кинопродюсеру Арчилу Геловани, дочь Эмми. Сегодня артистка поделилась фотографией малышки, которую редко показывает публике, пишет Стархит.

32-летняя Оксана Акиньшина предпочитает скрываться от любопытных глаз публики, живя в далекой Швейцарии. Актриса наслаждается радостями материнства, воспитывая троих детей: десятилетнего Филиппа от первого брака, шестилетнего Константина и двухлетнюю Эмми от союза с кинопродюсером. Звезда редко делится с поклонниками семейными кадрами, однако сегодня решила сделать исключение и неожиданно опубликовала совместное фото с дочерью. Причем девочка смотрит прямо в камеру, поэтому поклонники смогли хорошо рассмотреть ее внешность. Ранее Акиньшина показывала девочку только в профиль.

Оксана Акиньшина с дочерью
Оксана Акиньшина с дочерью Фото: Скриншот с Instagram

К слову, ради младшей дочурки актрисе пришлось отказаться от ряда творческих предложений.

Иногда мне присылают проект на 70 съемочных дней. Я не могу себе такого позволить и не то чтобы сильно от этого страдаю, — объясняла тогда звезда. — Может быть, когда мои дети станут постарше, я буду больше работать. Но сейчас не могу исчезнуть из дома на три с половиной месяца. И не могу три с половиной месяца не видеть полуторагодовалого ребенка. На 15 съемочных дней у меня еще получается уехать и чувствовать себя хорошо, но в более длительные поездки я стараюсь брать детей с собой. Я все равно с ними! У меня и жизни-то другой особенно нет: я либо на съемках, либо дома.

Впрочем, артистка потихоньку возвращается на экраны. Так, в разговоре с поклонниками она рассказала о предстоящих премьерах со своим участием. По словам Акиньшиной, новые киноработы стоит ждать в апреле и октябре будущего года. 

Возможно, во время отсутствия многодетной мамы детьми будет заниматься помощница. Ранее Оксана делилась, что ищет новую няню, так как с прошлой рассталась из-за конфликта.

Недавно у меня чуть не случился сердечный приступ, потому что няня наступила на мою любимую черепаху, которую я привезла из Сирии контрабандой в кармане четыре года назад. Проломила ей панцирь. Я так орала, чуть не убила всех!

— вспоминала Акиньшина. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх