Мужские и женские имена, приносящие неудачу

Limon.ee
Copy
Мужчина и женщина в постеле. Иллюстративное фото.
Мужчина и женщина в постеле. Иллюстративное фото. Фото: Andriy Popov / PantherMedia / Andriy Popov

Толкователи значения имен утверждают, что не стоит называть детей, ориентируясь на тренды, ведь это может привести к очень негативным последствиям, пишет Esotericblog.ru.

Милена 

Одно из самых распространенных имен на детских площадках (конкуренцию ему еще может составить имя Мила). Но, к сожалению, оно не несет в себе сильной энергетики. Девочки, которых родители назвали именно так, с детства отличаются слабым здоровьем, тихим нравом и неумением принимать собственные решения. К сожалению, во взрослом возрасте все это сказывается не лучшим образом. 

Варвара 

По одной из версий, это имя связано с историей древних времен, когда во время столкновения германских племен с Римской империей римляне так называли иноземцев. Именно поэтому Варвары, несмотря на силу характера, всю жизнь могут ощущать себя чужими среди своих и никогда не достигнут гармонии. 

Станислав  
 
Импульсивный и капризный молодой человек, способный оттолкнуть от себя самую покладистую в мире девушку. Его характер крайне переменчив, и это крайне мешает ему по жизни. 
 
Ярослав  

Имя происходит от слова «ярость». Они обладают вспыльчивым и резким характером и редко с кем-либо уживаются. Помимо этого, им свойственен инфантилизм. Все вкупе дает адский коктейль, который не дает Ярославу жить в мире и счастье.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх