Майли Сайрус выглядит болезненно худой после разрыва со своей девушкой

Limon.ee
Copy
Майли Сайрус.
Майли Сайрус. Фото: HENRY NICHOLLS / REUTERS

Жизнь Майли Сайрус в последние несколько месяцев напоминает американские горки. Сначала 26-летняя певица сообщила о разрыве с мужем Лиамом Хемсвортом и практически сразу закрутила роман со своей подругой Кейтлин Картер. А после стало известно о том, что и эти отношения не продержались долго, сообщает Life.ru.

Сейчас знаменитость утверждает, что у нее начался новый этап, но поклонники крайне обеспокоены ее состоянием. Дело в том, что на последних фото в Instagram Майли выглядит болезненно худой. На снимках девушка позирует в каньоне Антилопы, надев короткие шорты и топ. Подпись к ним гласит: «Если вы посмотрите на меня внимательнее... вы можете увидеть в моих глазах... эта девушка всегда найдет... ее путь».

На фотографиях действительно можно заметить выпирающие бедра и очень худые ноги. Поэтому подписчики начали писать в комментариях, чтобы Майли обратила внимание на свое здоровье.

«Я люблю тебя, но твоё тело похоже на моё, когда я лечилась от анорексии. Надеюсь с тобой всё в порядке», — написал подписчик Майли Сайрус.

Фотографии певицы смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх