Народ молится о погибшей звезде сериала «Физрук»

Limon.ee
Copy
Егор Клинаев
Егор Клинаев Фото: кадр Youtube.com

Мать скончавшегося актера Егора Клинаева трогательно почтила его память в личном Instagram. Женщина попросила помолиться об упокоении души звезды сериала «Физрук», пишет Dni.ru.

Наталья Клинаева сообщила, что прошло уже два года с того момента, как она потеряла 18-летнего сына. Женщина так и не смирилась с этим.

«Помолитесь за упокой души р.б. Георгия! Тогда говорит им Иисус: душа Моя скорбит смертельно; побудьте здесь и бодрствуйте со Мною", – процитировала строчки Евангелия от Матфея безутешная родительница.

Клинаева попросила в этот скорбный день вспомнить ее сына: его улыбку, его юмор, его любовь к людям и готовность всегда прийти на помощь. По словам Натальи, семье очень не хватает Егора. Только вера дает родственникам погибшего артиста силы жить дальше.

"Я чувствовала, как ты улыбался мне с небес сегодня и посылал лучи любви! Я дышала твоей радостью! Спасибо, мой ангел!" – обратилась к умершему сыну Наталья Клинаева.

Подписчики, моментально отреагировали на просьбу убитой горем женщины. В комментариях многие публиковали молитвы, которые православные верующие читают за упокой души усопшего.

Напомним, что 18-летний актер Егор Клинаев, который был звездой сериалов «Физрук», «Полицейский с Рублевки», «Домашний арест», погиб 27 сентября 2017 года. Артист ехал по Москве и стал свидетелем ДТП. Он остановился и вышел из машины, чтобы посмотреть, что случилось, и по возможности помочь пострадавшим. Однако в этот момент актера насмерть сбил автомобиль. Машина также задела еще двух человек.

Комментарии
Copy
Наверх