Не пропусти Stand Up на ТНТ в Таллинне: выступят Вика Складчикова и Ира Приходько

Limon.ee
Copy
Фото: Промо

All Comedy приглашает: 5 октября в новом кинотеатре Apollo Kino Ülemiste состоится уникальное событие – впервые в Таллинне на одной сцене сойдутся сразу две очаровательные представительницы популярнейших проектов телеканала ТНТ! 

Первая гостья - яркая и остроумная Виктория Складчикова. Вика – участница таких известных шоу как «Stand Up на ТНТ», «Прожарка на ТНТ4», а также финалистка первого сезона передачи «Открытый микрофон», специальный гость «Студии Союз» и резидент популярного Youtube-канала комиков LABELcom (шоу СОЗВОН и другие).

Второй приглашённой звездой вечера будет Ирина Приходько – участница таких шоу как «Stand Up на ТНТ», «Прожарка на ТНТ4», «Студия Союз». Ира также является финалисткой самого первого сезона проекта «Открытый Микрофон на ТНТ».

Как видите, опыта этим девушкам не занимать и сейчас они уже делят сцену с такими звёздами стендапа как Павел Воля, Гарик Харламов, Руслан Белый, Нурлан Сабуров и другими. Уже скоро Виктория и Ирина вместе выйдут на таллиннскую сцену со своим лучшим свежим материалом.

На разогреве у именитых гостей, как всегда, выступят резиденты Riga Stand Up.

5 октября, в 19:00, Apollo Kino Ülemiste – поторопись занять лучшие места на большом Stand Up концерте нового сезона от All Comedy!

Билеты: https://www.apollokino.ee/rus/event/3824/

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх