Алена Кравец устроила фотосессию на могиле Юлии Началовой и взбесила Сеть

Limon.ee
Copy
Алена Кравец
Алена Кравец Фото: Instagram

Певица Юлия Началова скончалась полгода назад. В день годовщины со дня смерти на могилу к ней приехали не только поклонники, но и светские персоны. Так, о своем визите на московское Троекуровское кладбище рассказала модель и певица Алена Кравец, пишет wmj.ru.

Облачившись в черно-белый наряд, накрасив губы алой помадой и дополнив образ желтой люксовой сумкой, Алена сделала несколько кадров у могилы Юлии. На фото Кравец запечатлена молящейся, а также роняющей слезу. Она рассказала, что приехала не только почтить память Началовой, но и попросить у нее поддержки перед новой пластической операцией на груди.

Все это крайне возмутило пользователей Сети. На Кравец обрушилась волна критики: «Бедная Юля, спи спокойно. Надеюсь такие «подруги» забудут дорогу на кладбище»; «Окончательно дно пробито»; «Эта как? Давай типа я такая поплачу, а ты меня пофотай?»; «Ничего святого в человеке»; «Когда же закончится это безумие хайпа»; «Ненормальная баба»; «Тот случай, когда уменьшая нос случайно и мозг уменьшили»; «Отвратительно!»; «Какой же цинизм»; «Остановите землю, я сойду»; «Слов нет.. Таким кощунством заниматься», — оставляют комментарии люди.

К слову, после такой волны критики Алена Кравец удалила из Instagram снимки с кладбища.
Комментарии
Copy
Наверх