Эстонская модель вошла в десятку лучших моделей года по версии Vogue

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кармен Педару.
Кармен Педару. Фото: SCANPIX

Глава американского журнала Vogue Анна Винтур в своем последнем письме редактора назвала сравнительно малоизвестную модель Аризону Мьюс, «великолепной, умной, взрослой» и сравнила ее с известными супермоделями Линдой Евангелистой и Натальей Водяновой. Такая похвальная оценка значит многое. Этот год был знаменательным в судьбе модели. Участие в непрекращающихся показах самых известных дизайнеров мира, появление на обложках знаменитый глянцевых журналов о моде, и, наконец, титул модели №1 по версии журнала Vogue.Также в десятку лучших моделей вошла наша соотечественница Кармен Педару.

Сотни девушек, супермоделей, известных и только начинающих, каждый год появляются на страницах международных изданий Vogue. Журнал ежегодно подводит итоги и выбирает ту единственную, которая стала лучшей моделью года. В рейтинге учитывается количество и качество показов, количество появлений на обложках журналов, объем и характер статей, сотрудничество с известными фотографами, рекламируемые марки, пишет FashionTime.ru.

И по результатам работы в 2011 году портфолио Аризоны Мьюс оказалось самым успешным. Она работала с лучшими фотографами, набрала самое большое количество сольных редакционных статьей, ее снимки украшали множество журналов о моде. По оценкам Vogue, примерно 220 снимков. Она начала год с новой силой, снявшись для Vogue Китая, Италии, Парижа, Великобритании и США. И это все за один месяц!

В топ 10 самых популярных моделей мира также вошли: Ракель Циммерманн, Карли Клосс, Аня Рубик, Лара Стоун, Джоан Смоллс, Наташа Поли, Саша Пивоварова, Лиу Вьен, и эстонская модель Кармен Педару.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх