Убитая горем мать облачилась в одежду умершего Децла

Limon.ee
Copy
Децл.
Децл. Фото: SCANPIX/TASS

Со дня смерти рэпера Кирилла Толмацкого, более известного как Децл, прошло уже больше полугода. Но его мать, Ирина, до сих пор скорбит и не может смириться с этой утратой, пишут Dni.ru.

Женщина призналась корреспондентам, что всеми силами пытается сохранить ощущение присутствия сына. Поэтому она постоянно носит его одежду.

По ее словам, это единственное наследие, которое ей от него осталось. Через его вещи Ирина чувствует объятия сына и ей становится легче.

Недавно Толмацкая изъявила желание получить авторские права на песни Децла. Но ее невеста подала на нее в суд, чтобы отстоять свои финансовые интересы. Поэтому Ирине предстоит долгая борьба.

Кроме того, супруга Кирилла не дает бабушке видеться с внуком. Она увезла ребенка его из Москвы и не сказала свекрови куда. Ирина пыталась найти адрес мальчика в школе. Но там отказались давать ей сведения.

Напомним, Децл скончался в этом году 3 февраля. В ночь трагедии рэпер выступал в Ижевске. После концерта он отправился в гримерку, где ему резко стало плохо. Смерть музыканта наступила в результате острой сердечной недостаточности, явившейся осложнением заболевания сердечно-сосудистой системы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх