Восемь самых целеустремленных знаков Зодиака

Limon.ee
Copy
Цель. Иллюстративное фото.
Цель. Иллюстративное фото. Фото: Leonello Calvetti / PantherMedia / Leonello Calvetti

Zen.yandex.ru сделал подборку знаков Зодиака, наиболее предрасположенных к расставлению целей и их достижению. Это не говорит о том, что если вашего знака здесь нет, то вы не целеустремленный человек. 

Мы лишь говорим о потенциалах и предрасположенностях, заложенных в нас с рождения.

Скорпион

Это по-настоящему бойцовский знак, который умеет достигать целей. Скорпионы предпочитают занимать альфа-позицию во всех областях жизни. Им нравится лидерство и нравится быть первыми. Кстати, развязывать войну со Скорпионом - плохая затея: Скорпион не будет сдаваться.

Овен

Можно долго шутить на тему упрямости Овнов, но это качество зачастую приводит Овнов именно туда, куда они захотят. Они не любят отказы и нередко их игнорируют. Если есть цель, то Овен будет пытаться прийти к ней невзирая на количество попыток.

Козерог

Козерог является примером стойкости и железной хватки. Сила духа таких людей нередко вызывает шок и ступор. Невозможно соревноваться с тем, кто всегда приходит и делает лучше. Если вы конкурируете с Козерогом, то будьте уверены, что легкая победа вам не достанется.

Телец

У Тельцов свое виденье целей и препятствий. Многие могли бы такой черте позавидовать: если есть преграда, то ее однозначно нужно преодолеть. Дополнительные трудности и осложнения только подстегивают Тельца преодолеть это всё.

Лев

Этот знак Зодиака получил свое название не просто так. Величественность и упорство Львов поражает. Невозможно победить того, кто не сдается. И именно эти слова подходят для описания Львов. Он может проиграть, но никогда не отступлением. Только потерей своей головы, только тогда, когда он потеряет всё; до этого момента даже не надейтесь, что победили.

Рыбы

Рыбы - очень мечтательный знак. И такие люди обладают уникальным масштабным мышлением. Когда все видят в булке хлеба булку хлеба, Рыбы способны увидеть 10 вариантов бизнеса. Хоть их мечтательность часто и загоняет их в тяжелые ситуации, но точно также именно она проносит их над всеми пропастями.

Стрелец

Стрельцы имеют огромную проблему с визуализацией целей. Их цели бывают эфемерны, туманны и временны, но если Стрелец все-таки поставил перед собой чёткую цель, то добивается он её не спешно и планомерно. Зачастую, кстати, своевременно.

Весы

Весы - носители баланса. Им легко дается постановка целей, их очертания, но редко удается долго концентрироваться на одной цели. Зачастую им мешают их же амбиции, которые то и дело перебивают одну идею другой. Однако поразительно беспроигрышно Весы достигают своих целей.

Комментарии
Copy
Наверх