86-летний Владимир Шаинский устроил драку в реанимации

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Шаинский.
Владимир Шаинский. Фото: Repro

Автор бессмертных детских хитов «Чунга-Чанга», «Облака», «Улыбка» и многих других и предположить не мог, что его изнутри подгрызает червь. Владимир Шаинский не испугался, а удивился, когда врачи поставили ему диагноз рак, передает 7d.org.ua.

Композитор был уверен, что его спасет только оптимизм. От операции он хотел отказаться, но пошел под нож ради молодой жены. В одной из лучших американских клиник Шаинского прооперировали. Операция прошла успешно. Когда мэтр стал отходить от наркоза, устроил дебош. Мозг соображал плохо. Ему показалось, что клинику захватили террористы (за них Шаинский принял санитаров), поэтому он лежит связанный.

Композитор стал сдирать с себя провода и капельницы, отбивался руками и ногами от подоспевшего к нему медбрата. Когда Шаинский пришел в себя, ему было очень стыдно за свое поведение. От курса химиотерапии Владимир Яковлевич отказался наотрез. По его мнению, укрепить организм могут только спорт и оптимизм. У Шаинского 4 ангела-хранителя, которые оберегают его от всех невзгод.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх