Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
:format(webp)/nginx/o/2019/08/27/12504775t1hab9c.jpg)
Алла Пугачева с друзьями повеселилась на празднике друзей. Примадонна посетила шумный банкет на побережье Юрмалы, куда, разумеется, пришла в компании своей лучшей подруги — Лаймы Вайкуле. Также Аллу Борисовну на этом празднике сопровождал Максим Галкин, у которого как раз в этот день выдался выходной от гастролей, пишет издание «7дней».
Примадонна радовала гостей мероприятия «живым» исполнением любимых хитов, но не танцевала. Вместо неё с Галкиным на танцполе отжигала Вайкуле.
Алла Борисовна в это время была занята тем, что записывала на видео компромат на любимого. Она сидела с недовольным видом и грозила супругу пальцем. И хотя всё это было скорее шуткой, Пугачева дала понять, что немного приревновала любимого к своей лучшей подруге.