Светлана Светличная вылечила рак по фотографии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Светлана Светличная.
Светлана Светличная. Фото: SCANPIX

Актриса Светлана Светличная всегда вела здоровый образ жизни, и когда врач сообщил ей, что у нее онкология, она была просто в шоке. Ведь всю жизнь она заботилась о своем здоровье. У нее обнаружили третью стадию, и требовалось срочно пройти курс химиотерапии, пишет 7d.org.ua.

Эту трагедию очень близко к сердцу принял брат актрисы. И решился на отчаянный шаг. Он обратился к своему коллеге, который, как утверждали люди, умел лечить на расстоянии. Через несколько дней тот, поработав с фотографией актрисы, сообщил ее брату, что с сестрой все в порядке, а на химиотерапию ей соглашаться ни в коем случае нельзя. Когда Светлана Афанасьевна сходила к доктору, то была вновь шокирована. Но на этот раз от счастья. У нее не обнаружилось ни одного признака опухоли, она оказалась совершенно здорова.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх