Семья Александра Малинина издевалась над прислугой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Малинин.
Александр Малинин. Фото: SCANPIX

Когда Людмила Королева, няня с 16-летним стажем, пришла работать в дом певца Александра Малинина, то очень удивилась предъявляемым требованиям, пишет 7d.org.ua.

Семейство хотело видеть няней своих детей Устиньи и Фрола только светловолосую славянку с размером одежды не больше 44. Основным условием Эммы Малининой было соблюдение няней всех правил антисептики. Прежде чем ее допустили к детям, Людмиле пришлось в специально отведенной для прислуги комнате принять душ, прополоскать горло трехпроцентным раствором перекиси водорода, облачиться в медицинский халат и стерильную маску. Условия работы были ужасными. За малышами требовалось смотреть не только днем, но и ночью. При этом, по мнению родителей, няня была должна каким-то образом быть с ними постоянно, каждую минуту, и даже сходить в туалет было проблематично. Малинины требовали от Людмилы, чтобы она ухитрялась накормить сразу двух непоседливых малышей в режиме спаренного кормления. При этом успеть развести смесь в определенных пропорциях, остудить и сделать так, чтобы детей никто не слышал. Когда Людмила попросила Эмму показать, как можно выполнить такие абсурдные требования, хозяйка дома ничего не сказала, но издеваться на какое-то время перестала. Еду Людмила брала из дома, потому что ей запрещалось даже пить чай, и часто у нее не было возможности перекусить. Эмма лично заглядывала в кастрюли и холодильник, чтобы проверить, не съела ли чего-нибудь няня.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх