Певец Юлиан госпитализирован в тяжелом состоянии

Limon.ee
Copy
Юлиан
Юлиан Фото: Пресс-служба певца

Вчера популярному в 90-х артисту стало плохо: Юлиан пожаловался на боли в области сердца. Близкие вызывали скорую, но певцу так и не полегчало. Сейчас он находится в одной из московских больниц.

Состояние 46-летнего Юлиана до сих пор вызывает опасение. Певец продолжает находиться под пристальным наблюдением медиков Боткинской больницы, которые пока не озвучивают диагноз, передает StarHit. Супруга звездного пациента, певица Анастасия, прокомментировала происходящее с мужем. 

«В действительности у него просто поднялось давление на фоне курения. Он очень много курит», — сообщила она.

О самочувствии Юлиана сообщили и его представили. «Мы опровержение уже дали. Каждые шесть месяцев Настя и Юлик проходят амбулаторное лечение. Сдали все анализы, все у ребят нормально. Никаких проблем с сердцем у Юлиана нет», — подчеркнули агенты.

Напомним, артист женился на коллеге по большой сцене в конце марта. До этого пара встречалась более 25 лет, но предпочитала держать в секрете любовную связь. Не все близкие звезд одобрили эти отношения. Так, мама Анастасии, драматург Людмила Салдадзе, долго не принимала зятя, но Юлиан относился с понимаем к капризам тещи. «Мама Анастасии — очень серьезный человек, она не одобрила наш брак. Но уверен, что со временем она изменит мнение», — признавался он.

Зато родители артиста с теплотой отнеслись к Анастасии. Их совершенно не смущало, что она старше сына на восемь лет и вряд ли сможет родить им внуков. «Мы сразу приняли Настеньку в нашу семью, — признавалась мама Юлиана Светлана Васина. — Чувствую себя многодетным родителем, у меня появилась такая прекрасная дочь». «И я счастлив, что сын приобщился к семейной жизни», — добавлял отец.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх