Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» похудел на 40 килограммов (1)

Limon.ee
Copy
Роман Попов
Роман Попов Фото: Кадр из сериала

Актер Роман Попов, известный широкой публике по роли следователя Мухича в сериале «Полицейский с Рублевки», экстремально похудел. Еще недавно резидент Comedy Club играл в кино смешных толстяков и не скрывал, что гордиться своим лишним весом и активно эксплуатирует его на экране, пишет Экспресс газета.

И вдруг Попов ошарашил общественность, когда заявил в Instagram, что сбросил аж 40 килограммов.

34-летний актер не стал уточнять, что заставило его так кардинально преобразиться, только лишь пошутил, что теперь ему не нужно будет делить с коллегой Евгением Куликом (звездой сериала «Я худею) «персонажей во всех проектах».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Roman Popov (@romapopoff) on

Интересно, что ранее Попов рассказывал, что похудение не входит в его ближайшие планы. К тому же, по словам артиста, у него не получается придерживаться правильного режима питания, так как в силу загруженного графика он ест в течение дня «по чуть-чуть», а полноценно – только ночью. Однако поклонники подозревают, что Роману пришлось сесть на диету из-за проблем со здоровьем. Многие вспомнили, как прошлой осенью звезду  «Полицейского с Рублевки» госпитализировали из-за приступа.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх