Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова восхитила необычайно женственным фото

Limon.ee
Copy
Юлия Михалкова
Юлия Михалкова Фото: Instagram

Пользователи Сети обсуждают новую публикацию известной актрисы и звезды популярного коллектива «Уральские пельмени» Юлии Михалковой, пишет Topnews.

В кадре артистка позирует по пояс, сидя за столом в элегантном платье с полупрозрачным верхом в черный горошек. Образ дополняют массивные серьги и утонченно поднятая рука.

В своих комментариях к посту Юлия Михалкова решила порассуждать о том, какое утро для нее является идеальным. Так, звезда заявила, что она встает с первым звонком будильника, предпочитая не переставлять звонок и не спать «еще пять минуточек».

«Переводить будильник и снова засыпать нет смысла: в утренние часы преобладает быстрый сон, а он, как правило, фрагментированный и некачественный (отсюда и состояние подавленности и усталости)», - пишет она.

Также звезда предпочитает яркий солнечный свет и «вкусный полезный завтрак под любимую музыку». «Завтракать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО! Это активизирует метаболизм в тканях и «разгоняет» обмен веществ. Плюс запас энергии!» - пишет актриса.

Юлия Михалкова
Юлия Михалкова Фото: Instagram

Поклонники Михалковой выразили восхищение умению Юлии выглядеть невероятно изящно в кадре. Юзеры назвали знаменитость «самой нежностью».

Комментарии
Copy
Наверх