У родившей Анастасии Заворотнюк заподозрили рак

Limon.ee
Copy
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк Фото: Instagram

Тревожные новости распространяются вокруг Анастасии Заворотнюк. По некоторым данным, у актрисы подозревают онкологию. На этом фоне известие об отмене спектакля звучит еще печальнее.

Осенью 2018 года в семье Анастасии Заворотнюк произошло радостное событие. Она подарила мужу, фигуристу Петру Чернышеву, дочь Милу. Говорят, после множества попыток зачать ребенка пара прибегла к помощи суррогатной матери. По другим данным, актриса сделала ЭКО.

Не секрет, что эта процедура может нанести серьезный вред организму. По слухам, у Анастасии так и вышло. Как утверждает журнал "Тайны звезд", у 48-летней артистки заподозрили рак. То обстоятельство, что Заворотнюк не посещает светские мероприятия, усиливает тревогу фанатов и заставляет репортеров искать дополнительную информацию.

Журналисты выяснили, что весной звезду сериала "Моя прекрасная няня" видели на открытии ювелирного салона в Ереване. Особо наблюдательные представители СМИ разглядели на шее Анастасии шрам.

"Очень похоже на след от биопсии загрудинных узлов. За грудину лезут, чтобы исключить лимфосаркому или лимфогрануломатоз – разновидности рака крови. То есть коллеги искали источник опухоли", – прокомментировали ситуацию врачи.

В начале августа Анастасия Заворотнюк отказалась от участия в спектакле "Все мужчины делают это". "Анастасия приболела", – сообщила заменившая ее Ирина Сотикова. Агент актрисы пояснил: "Ребята оформляют документы. Петя же американец, вот и девочкам гражданство оформляет..."

Судя по комментариям в Сети, фанатов это не успокоило. Они подозревают, что Анастасия Заворотнюк оформляет документы, чтобы лечиться в Америке.

Комментарии
Copy
Наверх