«Глухарь» возвращается!

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Антенна

Максим Аверин открыл для читателей «Антенны» тайну – под Новый год на НТВ покажут новую новогоднюю серию проекта.

– Когда мне позвонили и предложили продолжить «глухаревскую» традицию, я удивился. Ведь сериал закрыт, точки расставлены, да и я вроде решил отойти от образа. Но знаете, сколько писем приходит на телеканал и мне лично с одной и той же просьбой – о продолжении. А сделать теплее новогодний вечер зрителей, удивить их пусть и одной, но совсем новой серией «Глухаря» – задача приятная и посильная. Отбросив сомнения, я окунулся в эту работу. Да и сценарий комедийной серии «Опять Новый!» подкупал.

Сюжет таков: в канун наступления 2012 года в «обезьяннике» всем знакомого ОВД в халате и тапочках сидит старик лет шестидесяти. Он громогласно заявляет, что его имя – Максим Аверин и именно он исполнял роль Сергея Глухарева. Что это за странный старик и отыщусь ли я настоящий – один из вопросов новогодней фантазии. Разбираться в этой странной ситуации будут все, кто снимался в «Глухаре». Тут окажутся и соблазнительная Вика Зимина, и рубаха-парень Денис Рожков, и обаятельный злодей Влад Котлярский.

Ради того, чтобы увидеться старой командой, спустя почти год после последней нашей работы и стоило вернуться в «Глухарь». И потом, съемки не были основным поводом для встречи. Мы отметили, во-первых, появление на свет сразу трех богатырей Маши Болтневой, игравшей в сериале жену Дениса. А, во-вторых, на прошлой неделе «аист прилетел» и в семью Володи Фекленко, нашего Колюни – самого здравомыслящего подчиненного Глухаря. У Вовки родилась девочка.

И вот в таком жизнерадостном настроении мы и разыграли комедийную историю. Смешного будет много, но секретов раскрывать не могу, да и удивить зрителей хочется. Главное, что Глухарь на несколько часов вернется и именно в канун Нового года. Не пропустите!
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх