«В костюме Адама»: Стаса Костюшкина сняли голым в кустах

Limon.ee
Copy
Стас Костюшкин
Стас Костюшкин Фото: SCANPIX

20 августа Стас Костюшкин отметил 48-й день рождения. В честь этого события певец опубликовал в Instagram откровенное фото, пишут Дни.ру.

На снимке исполнитель позирует полностью обнаженным, прикрываясь яблоневой веткой. "Короче, под конец дня рождения нашел молодильные яблочки. Мне опять 18!" – подписал пост именинник.

Поклонницы Стаса Костюшкина пришли в восторг от эротического кадра: "Огонь! В костюме Адама", "Нельзя баб престарелого возраста дразнить, у меня в 35 сердце уже слабое! Вот как мне дальше жить?", "Аполлон!", "Красавчик, что тут говорить. Жене повезло. Веселый, красивый, высокий и богатый!", "Стас, восхищаюсь Вашей формой!", "Вы супер! Полнейший позитив! Красивое тело, пусть все обзавидуются!"

"Я с четвертого раза только яблоки увидела!"

– призналась подписчица.

Однако часть аудитории не оценила фотографию, сообщает teleprogramma.pro. "Это уже перебор!", "Не знаешь, как привлечь к себе внимание! Постыдился бы!", "Костюшки свои прикрой! У меня жена на тебя подписана!", "С фигурой неплохо, а с головой – подлечиться надо! Своим детям показывайте!" – взбесились злопыхатели.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх