Стали известны имена наставников нового сезона шоу «Голос 60+»

Limon.ee
Copy
Шоу "Голос 60+"
Шоу "Голос 60+" Фото: Instagram

В необычной версии музыкального шоу снова примут участие талантливые певцы, чей возраст «перешагнул» отметку в 60 лет. Наставниками прошлого сезона были Пелагея, Валерий Меладзе, Леонид Агутин и Лев Лещенко, пишет «Стархит».

Прошлой осенью Первый канал доказал, что 60-летний рубеж — не повод ставить на своей жизни крест. «Никогда не поздно начать, никогда не поздно мечтать, никогда не поздно стать первым», — говорил бессменный ведущий проекта Дмитрий Нагиев.

Дебютный сезон проекта «Голос 60+» имел такой успех, что руководство телешоу решило повторить его и в этом году. В музыкальном конкурсе вновь приняли участие вокалисты старшего поколения, однако допущены к «слепым» прослушиваниям оказались лишь те, кто успешно преодолел стадию отборочных кастингов, которые длились в съемочных павильонах все лето.

Съемки первого выпуска стартуют 19 августа, а вот премьера состоится этой осенью. До сих пор главной тайной оставались имена новых наставников. И если «первопроходцами» были певица Пелагея, Валерий Меладзе, Лев Лещенко и Леонид Агутин, то в этот раз знаменитые красные кресла, помимо Лещенко и Пелагеи, займут Валерия и Михаил Боярский.

«У наших участников за спиной жизнь! И то, что они приходят рассказать о том, что их волнует, уложив все в короткий формат песни — это достойно всяческого уважения! Можете себе представить, что возрастной диапазон наших вокалистов — от 60 до 90!» — отметил продюсер проекта Юрий Аксюта.
Комментарии
Copy
Наверх