В Kodu Baar пройдет благотворительный рок-концерт

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

22 декабря Kodu baar пройдет благотворительный рок-концерт под названием Rock Out с участием таллиннских рок-групп и музыкантов. На концерте будут собираться средства для поддержки Силламяэской школы, в которые существует два класса для детей инвалидов. Данное мероприятие проходит совместно с Радио 4, в рамках благотворительной акции «Рождественский благовест».
 

«В Таллинне уже проводились подобные мероприятия, однако мы не могли собрать особо много средств, однако теперь мы решили объединиться с Радио 4, мне кажется, вместе мы добьемся большего результата. В рождество все дети ждут подарков, внимания, тепла и заботы. По -этому мы должны сделать максимум, что бы дать им это, тем более тем, кто в этом особенно нуждается» - говорит организатор мероприятия Николай Николаев.

На данном мероприятии выступят известные таллиннские рок-группы и музыканты, такие как группа Green Spirit, Plastic Barricades и музыканты Ruslan PX и Markoff.

«Большая честь играть на данном мероприятии, так как мы сможем помочь детям, которые нуждаются. Возможно, в дальнейшем они станут нашими фанатами» - говорит гитарист группы MarkOff.

Мероприятие пройдет 22 декабря в Kodu baar (Вайму, 1), начало мероприятия в 18:00, вход бесплатный. На мероприятии будет установлен ящик для пожертвований, все собранные средства будут переданы благотворительной акции «Рождественский благовест» на Радио 4.

Комментарии
Copy
Наверх