Парализованную солистку «Миража» бросил муж

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: razina.net

Несколько лет назад солистка группы «Мираж» Светлана Разина была прикована к постели. После автомобильной аварии Светлана чудом осталась жива. И, к счастью, ей почти удалось восстановить здоровье. Но певице только казалось, что у нее все в порядке. Однажды утром, в свой День рождения, она просто не смогла подняться с постели. Вердикт медиков был ужасен – паралич. Она кричала от боли, когда ее на руках носили в туалет и в ванную. Муж Светланы и отец ее дочери повел себя очень эгоистично. Он уехал отдыхать на Кипр, заявив, что жене теперь все равно конец, пишет «Собеседник».

Но Разиной помог бывший супруг Валерий Соколов. Именно он нанял сиделку и заставил Светлану не опускать руки. Ей разработали курс упражнений, и она поклялась встать на ноги, чего бы ей это не стоило. Артистка сдержала обещание, данное себе.

Комментарии
Copy
Наверх