Почти как на Weekend! На Певческом поле отгремел хип-хоп фестиваль Wagwan

Limon.ee
Copy

9 августа на Tаллиннском Певческом поле прошел фестиваль Wagwan. На самом горячем фестивале этого лета выступили звезды хип-хопа и регги мирового уровня, такие как MiyaGi + Andy Panda, Kabaka Pyamid и DJ Jillionaire!

Проходящий во второй половине лета фестиваль Wagwan ‒ это грандиозный праздник регги, хип-хопа и реггетона. В прохладной Эстонии прозвучат горячие карибские ритмы, а музыкальные мелодии познакомя публику с образом жизни и культурой южных стран. 

На фестивале выступили известные на весь мир мызыканты, которые никогда еще не давали концертов в Прибалтике и Северной Европе. 

Самая горячая российская хип-хоп группа MiyaGi & Andy Panda в очередной раз привезет в Таллинн кавказский темперамент. Конечно же, ни один настоящий фестиваль не может обойтись без звезды эстонского рэпа и любимца всех меломанов, горячего парня Nublu. Взлетевший в 2018-ом на пик славы, Nublu покорил сердца своим летним хитом “Mina ka”, и с тех пор интерес к музыканту постоянно растет. DJ и продюсер Jillionaire из Тринидада в основном известен участием в группе Major Lazer, играющей электронную музыку. Туда также входят Diplo и Walshy Fire. Jillionaire создал уникальный стиль, соединив индийские танцевальные мелодии с музыкой house, dancehall и soca. Kabaka Pyramid & The Bebbele Rockers Band с Ямайки представляет собой смесь сильного, энергичного и мелодичного регги, подперченного хип-хопом. Финский музыкант Raappana удостоился титулп Reggae Artist 2005-го года и не раз поднимался на верхние строчки рейтинговых таблиц. Независимо от времени года, в сердцах тех, кто слушает музыку Raappana, наступает лето. На сцену также вышли Bad Art, Steppa Style, Mick Moon, YASMYN, Hennessy & Moeazy и другие артисты.

Смотри галерею!

Комментарии
Copy
Наверх