Кафельникова устроила откровенную фотосессию в белье (1)

Limon.ee
Copy
Алеся Кафельникова.
Алеся Кафельникова. Фото: Instagram
После предположений о том, что Алеся наконец завела новые отношения, модель решила побаловать фанатов откровенными фото, пишет Лайф.

 

Девушка выложила несколько черно-белых снимков, на которых позировала в белье, накинув поверх лишь легкую белую рубашку. В качестве локации она указала Испанию, куда не так давно приглашала бывшего возлюбленного Фараона, посетовав на то, что он отказался.

Алеся Кафельникова

Instagram

 
Модель показала, что она по-прежнему в отличной форме, продемонстрировав плоский живот и тонкую талию. Фанаты в свою очередь не поскупились на комплименты. Они даже сравнили Алесю с итальянской актрисой Орнеллой Мути и бразильской супермоделью Адрианой Лимой. А также отметили ее «фирменный» суровый взгляд. Но некоторые полюбопытствовали, кто делал снимки, в надежде, что это всё же был Фараон.

Алеся Кафельникова

Instagram

 
Однако, несмотря на недавнее признание Алеси в том, что она всё еще любит Фараона, недавно ее заметили с другим парнем. Им оказался популярный американский блогер-красавец Джей Альварес, который выразил восхищение русской моделью в соцсетях, пишет Starhit. Однако сама девушка не спешит вносить ясность в ситуацию.
 
Комментарии (1)
Copy
Наверх