![Юлия Михалкова](http://f10.pmo.ee/GOksfIqwTCe2GHX6kryVWUXxwyc=/1442x0/filters:focal(273x30:431x258):format(webp)/nginx/o/2019/08/08/12445996t1h8b18.jpg)
Звезда юмористического коллектива «Уральские пельмени» Юлия Михалкова активно ведет свой блог в Instagram, часто публикуя разные снимки, видео, а также свои мысли, пишет Topnews.
Звезда юмористического коллектива «Уральские пельмени» Юлия Михалкова активно ведет свой блог в Instagram, часто публикуя разные снимки, видео, а также свои мысли, пишет Topnews.
Недавно актриса возмутился подписчиков своего Instagram новой публикацией, где порассуждала о тратах мужчин на своих избранниц. Михалкова продолжила сей тренд и шокировала своих подписчиков, предложив новую позу для принятия солнечных ванн.
На черно-белом снимке Юлия лежит на полу, приподняв ноги, как во время физических упражнений. При этом образ явно не совпадает с предложенной позой для загара. Актриса одета в леггинсы с лампасами и ажурную блузку. Образ дополнен эффектными «шпильками».
Подписчики же высмеяли Михалкову и ее предложение. «В пуховике», «Дома в трех кофтах», «Кто сверху был?», «Несколько неудобная поза для загорания», «Интригующая поза такая у тебя, сразу хочется позвонить», - пишут в комментариях.