Самые прихотливые знаки Зодиака в спальне

Limon.ee
Copy
Влюбленная пара в постели.
Влюбленная пара в постели. Фото: Instagram / mc.com.ua

Вечное недовольство партнером чаще всего испытывают прихотливые знаки Зодиака. Астрологи уверены, что у таких людей повышено либидо из-за особого расположения звезд, пишет Zen.yandex.ru.

Пора узнать, какие знаки Зодиака ведут себя требовательно и капризно, когда оказываются под одеялом с партнером.

Весы 

Обычные позы вас не могут удивить. Они приемлемы только на начальных стадиях отношений. Далее будут намеки на более интересные игры в спальне. И если партнер не понимает их, то скорее всего Весы пойдут искать приключений где-то на стороне.

Рак 

Спокойные и чрезмерно скромные Раки в спальне предъявляют особые требования. Они считают, что партнер должен всегда удивлять и даже немного шокировать. Раки любят откровенные наряды и кружевные мотивы на нагом теле. А еще они обожают, когда партнер берет инициативу в свои руки.

Овен 

Люди этого знака Зодиака способны заскучать, если партнер перестает их удивлять. Они не терпят постоянства, а жаждут разнообразия. Слишком романтичный настрой им понравится, но не нужно злоупотреблять свечами и клубникой со сливками. Ищите новые сценарии и места для своих игр.

Лев 

Строгость и скромность пропадают, когда Лев оказывается в спальне. Темпераментная личность жаждет не просто любви, она ищет приключений. В голове Львов миллионы сценариев, где не всегда всё прилично и мило. Очень часто эти люди давят на своих партнеров, требуя от них безумный игр. Но не все такие раскрепощенные!

Скорпион 

У этих людей только одна прихоть в спальне — партнер обязан сделать всё для их полного удовлетворения. Скорпион не терпит промахов и ждет от второй половины максимум усилий. Не все выдерживают такого накала и давления.

Комментарии
Copy
Наверх