«Вы вообще стареть собираетесь?»: Эвелина Бледанс опубликовала откровенное фото - молодежь в восторге

Limon.ee
Copy
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс Фото: SCANPIX

Российская телеведущая и актриса снялась в откровенной фотосессии в купальнике. Эвелина Бледанс поделилась снимками с поклонниками в Instagram, пишут Дни.ру.

Звезда позирует в кадре в розовом купальнике на фоне белых цветов. Публикацию Эвелина Бледанс дополнила мотивирующим комментарием.

"45 – баба ягодка опять, а 50 – обнуление. И опять новая жизнь – наивность, ожидания, розовые чепчики. Девочки, не бойтесь возраста, не смотрите в паспорт – ни в свой, ни в мой, ни в чей. Принимайте то, что вы видите сейчас, и наслаждайтесь. Видите свет, который идет от этой фотки? Чувствуете энергию? Заряжайтесь – у меня ее много, я готова делиться", – написала знаменитость. Большинство пользователей соцсети пришли в восторг от того, как она выглядит в свои 50 лет.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Evelina Bledans (@bledans) on

"Что помогает Вашему животику быть таким идеальным?", "Эвелина, Вы прекрасны! Прекрасный пример для многих девушек, женщин", "Вы вообще стареть собираетесь? Я молодой парень, и даже для меня Ваша внешность еще о-го-го", "Ничего себе, цветочек. Даст фору молодым", "Это вообще законно – быть такой красоткой?", "Эва, Вы эталон красоты, я восхищаюсь!" – высказались фолловеры Эвелины Бледанс.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Evelina Bledans (@bledans) on

Однако некоторые пристыдили артистку за откровенные снимки, которые она выкладывает на всеобщее обозрение. "В годах и такие фотографии – стыдно должно быть", "Дурновкусие", – прокомментировали пост Эвелины Бледанс критики.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх