В Сети обсуждают фото подросшего сына Михаила Круга

Limon.ee
Copy
Ирина Круг
Ирина Круг Фото: Instagram

Вдова Михаила Круга опубликовала фотографию с сыном. Поклонники с удивлением заметили, что юноша заметно повзрослел и стал красавцем, пишет издание «7дней.ру».

Легенда бардовской песни Михаил Круг был убит в 2002 году. Один на один с горем в тот момент осталась вдова музыканта Ирина, которая вынуждена была заботиться о только-только родившемся наследнике. 

Прошло время, и теперь ее сыну исполнилось 17 лет. Несмотря на юный возраст, Александр Круг уже определился с профессией и решил пойти по стопам родителей. Звездный наследник планирует стать артистом и уже делает первые шаги в этом направлении. После дебюта на сцене Александр написал в своем Instagram: «Я надеюсь, что у меня все получится. Мама, ты будешь мной гордиться».

Ирина Круг с сыном.
Ирина Круг с сыном. Фото: Instagram

Пока юноша еще не так известен, как его именитые родители, однако уже комфортно ощущает себя на телевидении. На счету Александра съемки в таких программах, как «Судьба человека» и «Прямой эфир».

Михаил Круг
Михаил Круг Фото: Instagram

На днях Александр дал новый повод для обсуждения. Ирина Круг выложила в своем Instagram фотографию, на которой предстала в обнимку с сыном. Поклонники удивились, как сильно парень возмужал, а подписчицы заявили, что звездный наследник растет грозой женских сердец. «Какой красавчик», «Подрос пацан», «Копия отца!» — прокомментировали снимок подписчики.

Ирина Круг с сыном.
Ирина Круг с сыном. Фото: Instagram
Комментарии
Copy
Наверх