Фото: заболевший Игорь Крутой тает на глазах

Limon.ee
Copy
Игорь Крутой.
Игорь Крутой. Фото: Ekaterina Chesnokova/RIA Novosti

СМИ встревожены состоянием здоровья композитора.

Заболевший диабетом Игорь Крутой в последнее время потерял 20 килограммов и буквально тает на глазах, сообщает StarHit

Напомним, что на днях известный российский композитор отметил свое 65-летие, с которым его, помимо коллег и поклонников, поздравил премьер-министр Дмитрий Медведев. Многие желали ему здоровья, в котором музыкант нуждается прежде всего. Ведь некоторое время назад он перенес операцию в США, и поклонники заподозрили у Крутого онкологическое заболевание. К счастью, впоследствии оказалось, что это не так.

Виновником резкого похудения музыканта стал диабет. А потеря веса объясняется строгой диетой, прописанной врачами при тяжелом заболевании.

"Иногда кажется, что Игорь Яковлевич вообще ничего не ест! И при всем при этом еще и активно занимается спортом. Любит большой теннис, уважает беговую дорожку и прогулки на свежем воздухе", — рассказали изданию знакомые из близкого окружения Игоря Крутого.

К тяжелому физическому состоянию прибавилось психические проблемы. Так, сам композитор в интервью не раз поднимал тему смерти. К слову, недавно он пережил потерю не только близкого друга Дмитрия Хворостовского, умершего от рака, но и любимого отца.

"Я похоронил отца, Диму, но жизнь идет. Папы нет много лет, он до сих пор мне снится, я с ним говорю. Неужели так много времени прошло? Но что ты можешь сделать? Ничего», — откровенничал Крутой.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх