Юрий Шатунов пытается с помощью грима вернуть себе популярность

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юрий Шатунов
Юрий Шатунов Фото: SCANPIX

Юрий Шатунов, который был дико популярен, будучи симпатичным подростком, сейчас превратился в весьма упитанного 40-летнего мужчину и главу семейства, а его юные поклонницы тоже давно не пылкие девочки со слезами на глазах. Однако, сколь трудно принять свой возраст обыкновенному человеку, столь обидно и убыточно для эстрадной карьеры из любимца подростков превратиться в обыкновенного немолодого мужчину. Поэтому Юрий Шатунов избрал замечательный способ не разочаровывать ни своих поклонников, ни продюсеров: с помощью профессиональных гримеров в течение 3 часов усиленной работы и немалого количества грима, певец делает себя молодым, пишет 7d.org.ua.

Только в таком облике он выходит на сцену на многочисленных ретро-концертах, благо, что обычно концертные залы для таких шоу вмещают в себя несколько тысяч зрителей и публика со своих местах не может увидеть килограммы макияжа на лице своего кумира.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх