Лиза Боярская выбрала имя для сына

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елизавета Боярская.
Елизавета Боярская. Фото: SCANPIX

В семье Боярских вовсю готовятся к пополнению. Елизавета скрывала свое интересное положение в течение нескольких месяцев, но теперь таблоидам стали известные некоторые подробности. Так, первенец актрисы появится на свет в марте/апреле, и малышу уже подобрали имя, передает Kleo.ru.

Елизавета Боярская ждет мальчика, говорят друзья артистки. «Будущие дедушка с бабушкой уже точно знают, что родится парень. И назовут его Сергеем — в честь деда Лизы», — цитирует источник из окружения Боярской «Комсомольская правда». Сейчас актриса находится на шестом месяце беременности.

Елизавета, несмотря на свое интересное положение, продолжает активно работать. Так, 31 декабря актриса сыграет Розалину в спектакле «Бесплодные усилия любви». Более того, в этом году Боярская, исполняющая роль Ирины в пьесе Чехова «Три сестры», поборется за национальную театральную премию «Золотая маска». Уже завтра Лиза отметит 26-й день рождения, а через шесть дней день рождения справит ее отец, популярный актер Михаил Боярский.

Кстати, будущий дедушка планирует уделять внуку все свое свободное время. Об этом он сообщил на днях, добавив, что беременность Лизы протекает хорошо.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх