К каким знакам Зодиака в августе может постучаться беда и как этого избежать?

Limon.ee
Copy
Неприятности. Иллюстративное фото.
Неприятности. Иллюстративное фото. Фото: Piotr Marcinski / PantherMedia / Piotr Marcinski

Неприятности в нашу жизнь приходят всегда неожиданно. Они могут быть небольшими разочарованиями, досадными мелкими происшествиями, которые быстро забываются, а могут оказать негативное влияние и на всю дальнейшую жизнь, пишет Zen.yandex.ru.

Астрологи говорят, что многих досадных случаев можно не допустить в свою жизнь, если внимательно отнестись к тому, что говорят звезды. А остальные смягчить.

Черная полоса случается в жизни у всех, главное помнить, что она пройдет и не зацикливаться на негативном. И в каждом, даже не очень приятном моменте, постараться найти плюсы или вынести уроки на будущее.

Первые десять дней августа в целом будут спокойными для всех знаков Зодиака.

Кажется, сами небеса дают возможность передохнуть и набраться сил перед переменами. Но излишняя беспечность может обернуться неприятностями.

Шанс быть обманутыми в августе наиболее высок у следующих знаков.

Близнецам с их немыслимой трудоспособностью все же следует попридержать лошадей. Попытка переделать все дела, конечно, похвальна. Но не в том случае, когда страдает качество. Какие-то дела стоит отложить на неделю или две, остальные следует делать с особой тщательностью. Каждый документ, который вы готовите или подписываете необходимо внимательно перечитать еще раз. Не торопитесь, иначе вашу оплошность используют против вас.

Козероги. Подозрительность – это то качество, которое вам будет необходимо проявить в первой декаде августа. Несмотря на врожденный ум, интуитивное предчувствие обмана, шанс стать жертвой аферистов высок. Ваша честность и нежелание опускаться до грязных методов совсем не означают, что и все остальное человечество такое же. В ближайшем окружении появится человек, который нечестными способами попытается лишить вас денег. Поэтому внимательно прочитывайте финансовые документы. Отложите принятие решений по всем, даже самым выгодным предложениям, на вторую половину месяца.

У Рыб сейчас все хорошо. Не просто хорошо – великолепно! Деньги сами идут в руки, романтическое настроение кружит голову. Рыбы ощущают себя любимчиками фортуны и очень беспечны. Именно этим состоянием могут воспользоваться мошенники, чтобы лишить вас части финансов, и потери могут быть очень крупными. Счастье – счастьем, но не отрывайтесь от земли, слишком больно будет падать. Доверчивость хорошее качество, но только с близкими и давними знакомыми.

Комментарии
Copy
Наверх