Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
/nginx/o/2019/07/16/12370076t1hc983.jpg)
В Светлогорске Калининградской области подвели итоги XVI международного фестиваля «Балтийские дебюты». Как сообщает Elu24, специальный приз жюри «За глубокое и реалистичное раскрытие образа отца-одиночки» присудили Лиине Тришкиной-Ванхатало за эстонский фильм «Взять или уйти».
Фильм рассказывает о сложном пути становления мужчины как отца. Молодой эстонский строитель Эрик, который трудится в Финляндии, получает неожиданную весть о том, что он стал отцом. Мать не желает заботиться о ребенке, поэтому функции обоих родителей приходится брать на себя Эрику. Как он справился с задачей7 Об этом и рассказывает фильм.